Ultraflex Cilindro Dirección Hidráulica UC-95-OBF/1
Ref.: 43515D
0/5 | 0 opiniones | Deja tu opinión
Cilindro modelo: UC95-OBF/1 Volumem: 95 cc Fuerza: 278 kg Diametro Interior: 30 mm Carrera: 186 mm Racores: 3/8” (9.5mm) Potencia Motor: Hasta 175CV El cilindro UC95-OBF está recomendado para su uso con con motores fueraborda d...leer+
IVA Incl.
Entrega en 24 horas
Cómpralo ahora y lo recibes entre el Lunes 18 de Mayo y el Martes 19 de Mayo.
* Excepto los productos bajo pedido que dependemos de la recepción del mismo.(+ info.)
Con la compra de este artículo acumulas 572 puntos para tu próxima compra
¿Alguna pregunta sobre este artículo? Aquí resolvemos tus dudas
¡Mejor precio garantizado! ¿Lo has visto más barato? Infórmanos
Descargar Ficha en PDF
Cilindro modelo: UC95-OBF/1
Volumem: 95 cc
Fuerza: 278 kg
Diametro Interior: 30 mm
Carrera: 186 mm
Racores: 3/8” (9.5mm)
Potencia Motor: Hasta 175CV
Sé el primero en dejar tu opinión
0/5
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%
Escribe tu opinión sobre este producto
Aún no hay comentarios, ¿quieres ser el primero en dejar uno? ¡Tu opinión nos interesa!
Accesorios y relacionados
Ultraflex Racor en T modelo TF38
Comprar
Entrega en 7-10 díasIVA incl.
Kit de Dirección Hidráulica LS 226
Comprar
Entrega en 7-10 díasIVA incl.
Vetus Equipo Dirección Hidráulica
Ultraflex Bomba Dirección Hidraulica UP33R
Ultraflex Kit Racores 95-2S
Ultraflex Kit Racores 95-2S
Entrega en 24 horasIVA incl.
Clientes que compraron este producto
Osculati Hydraulic Oil ISO VG22 1L
Entrega en 24 horasIVA incl.
High Quality Stainless Steel 316 Bow Roller
Seleccionar opciónIVA incl.
Vetus Submersible bilge pump 12 V
Seleccionar opciónIVA incl.
Manual Electric Bilge Pump 1512 L-H 12V TMC